1. просьбу мишталы забрать деревья. (отклоняю, так как физически не могу взять ещё день сейчас. И где и как я буду держать эти деревья 3 недели? Ведь договаривались же на конец января?!)
2. Сушь с сильными ветрами, значит пока не сделан полив,- ехать завтра поливать в Ишув ха-Даат. А знай всё заранее, можно было бы уже и трубки класть. Если (не дай Бог!) такая сушь продержится и дальше, то не наездишься поливать.
3. А вообще, если опять замкнуло небеса, то что-то НЕ ТО, мы делаем.
На 6 февраля программа следующая.
1.Посадить этот 10 плодовых напротив парка.
2. досадить чуть-чуть кустов (розы, гибискус, надеюсь бесплатно достать сирень)
3. И главное. Мужское. ТРУБОЧКИ. Начинаю запись на 6 прямо здесь. Мужчины!
Кто хочет ТЯЖЕЛО поработать кайлом? Надо будет сделать хорошую канаву в грунтовке. Так как нам дали возможность подвести воду от основного распределителя фермы, а он через дорогу. Кто готов пойти на это вместе с моим Мишкой?
Потому как ,если желающих на тяжёлую работу совсем нет, мы не будем откладывать до 6-ого , а возьмём день и поедем сами ((: Не сушить же наш парк.
Шабат Шалом!