Владыка Мира увеличивает и усиливает казни, которые обрушаться на земной шар. Усилиться природные катастрофы и конфликты. Каждая Страна, каждое государство , которое будет вредить Израилю попадёт в беду, без исключения.
Создатель продолжит наводнения, дожди, бури,резкие ветры,землетрясения, пожары, техногенные катастрофы и конфликты по всему миру .
Только Земля Израиля под защитой Небес и только в земле Израиля осталась защита Небес для евреев.
Все страны , которые хотят уничтожeния Израиля ложным мирным процессом будут уничтожены сами.
все получится на них , Творец уничтожит их с лица земли ! Иерусалим и Святая Земля - они то место, которое приводит святость на весь мир! Только евреи могут сделать это- только !
Евреи , живущие вне Израиля в Израиль , у вас нет куда бежать. Язычники будут искать вас везде , чтобы изгнать вас .
У эритрейцев и суданцев есть куда бежать, у евреев нет. Эта Страна для евреев.
Никто не предлагает нам реального мира, у нас просто хотят отнять Святую Землю кусками.
Погодный хаос по обе стороны Атлантики: в США - морозы, в Европе - наводнение
Свежее послание. Владыка мира в гневе на власти Израиля за сотрудничество с Америкой по разрушению Страны и Народа Израиля.